Новые коллекции мебели для ванных комнат Рига 60 и 70 см

Новые коллекции мебели для ванных комнат Рига 60 и 70 см
9 апреля 2018

В апреле 2018 года ТМ COMFORTY расширяет линейку размеров в коллекции «Рига». Теперь модель доступна с раковиной шириной 60 и 70 см. Как и во всей коллекции в ней удачно сочетаются древесный декор фасадов и белые боковые стенки.

Тумбы комплектуется раковиной COMFORTY 9335-60 и 9335-70. Изящные формы, пристенные бортики и площадки делают раковины этой серии очень удобными в эксплуатации.

Коллекция выпускается в цвете «Дуб сонома». Дуб сонома − это стильный и необычный цвет светлого дуба. Дуб сонома в интерьере особенно подходит для ванной комнаты, не имеющей естественного освещения. Этот цвет создает в интерьере тепло и уют. Светлые тона зрительно увеличивают пространство маленьких комнат. Предметы цвета «дуб сонома» – находка для небольших площадей.

Подвесные тумбы с двумя распашными дверками оснащены петлями с плавным закрыванием, что гарантирует удобство использования. Изящные ручки в цвете хром органично вписываются в дизайн тумб.

В комплект к тумбам рады предложить зеркало-шкаф «Рига-60» и «Рига-70» со шкафчиком и полкой. Створка оснащена петлями с плавным закрыванием. Шкафчик расположен справа. На нижней внешней полке можно расположить принадлежности для умывания. За створкой шкафчика расположены две полочки.

Коллекция «Рига» является идеальным выбором для любой ванной комнаты.