Обновление коллекции Милан

Обновление коллекции Милан
14 июля 2017

Рады сообщить о расширении линейки размеров МВК Comforty коллекции МИЛАН. Для небольших ванных комнат эта мебель теперь доступна шириной 90 см. Подвесная тумба с одним выдвижным ящиком, оснащенным системой плавного закрывания и одним внутренним с системой открытия от нажатия Push-to-Open.

Тумба комплектуется столешницей из керамогранита и накладной раковиной COMFORTY TY-9378. Изящные формы раковины, пристенный бортик и площадки столешницы добавляют тумбе функциональности и удобства.

Тумба « Милан 90» выпускается в традиционном белом цвете, столешница выполнена в благородном сером цвете. В комплект к тумбе рады предложить вместительное зеркало со шкафчиком с открытыми отделением с двумя полками и закрытым отделением с одной полкой.

Дополнительные возможности обеспечивает подвесной шкаф-колонна, за створками которого расположены 3 полочки и открытое отделение с 4-мя полками.

Эта мебель разработана специально для тех, кто ценит максимальный комфорт и лаконичный дизайн. Её характеристики – прямые линии, безупречная отделка и качественная фурнитура.