Расширение коллекции Турин

Расширение коллекции Турин
17 июля 2017

Коллекция ТУРИН, завоевавшая признательность наших покупателей, теперь становится еще удобнее. В дополнение к имеющемуся размеру 90 см, начался выпуск зеркал и тумб с раковиной 120 см. Тумбы обоих размеров очень функциональны с точки зрения организации внутреннего пространства. Два выдвижных ящика, оснащенные системой плавного закрывания, вместят в себя множество мелочей. Как и во всей коллекции в ней удачно сочетаются древесный декор и безупречная белая отделка открытых отделений.

Тумба комплектуется удобной керамической раковиной COMFORTY 9120E шириной 120 см. Простые и лаконичные геометрические формы раковины 9120E приятно удивят самого изысканного покупателя. Одно из достоинств этой раковины – площадки слева и справа от чаши, благодаря чему образуется рабочая поверхность, на которой поместится много разных полезных вещей.

Удобное зеркало со шкафчиком позволит все расставить по своим местам. Шкафчик оснащен тремя открытыми отделениями и вместительным закрытым отделением, разделенным полкой на две части. Створка оснащена петлями с системой Push-to-open (открытие при нажатии).

Шкаф-колонна с одной распашной дверкой, оснащённой петлями с плавным закрыванием и открытыми полками сделает использование этой коллекции максимально комфортным.