Новая коллекция мебели для ванной комнаты Сорренто 90Н

8 июня 2020

В продажу поступила новая коллекция мебели ТМ COMFORTY- "Сорренто". Комплект выпускается шириной 90 см в светло-сером цвете, который создает ощущение простора, чистоты и свежести. В коллекции используются черные матовые ручки.

Полуподвесная тумба «Сорренто 90Н» оснащена тремя выкатными ящиками с системой плавного закрывания. Внутри правого вертикального ящика тканевая корзина для белья. Тумба комплектуется столешницей из керамогранита антрацитового матового цвета с бортиком, на которой удобно разместятся различные мелочи, и накладной круглой раковиной COMFORTY 9110 диаметром 400 мм, которая обладает строгими формами и удобной чашей. Фасады и боковые стенки тумбы окрашены светло-серой эмалью. Опоры добавляют устойчивость тумбе, выполнены из массива дерева и выкрашены в черный цвет.

В комплект к тумбе рады предложить зеркало-шкаф «Сорренто-90» с тремя створками. Створки оснащены петлями с плавным закрыванием. За центральной створкой (петли справа) две горизонтальные полки, за боковыми - по одной полке.

Полуподвесная шкаф-колонна «Сорренто 40 » с двумя отделениями, оснащена петлями с плавным закрыванием. За верхним фасадом размещаются две полки, за нижним фасадом – одна полка и один выдвижной ящик для мелочей с системой открывания push-to-open (открытие от нажатия). Боковые стенки и фасады шкаф – колонны выкрашены светло-серой эмалью. Шкаф-колонна, может быть установлена переворачиванием в правом и левом варианте. Опоры добавляют устойчивость, выполнены из массива дерева и выкрашены в черный цвет.

Комплект «Сорренто-90Н» в светло-сером цвете наполнит интерьер ванной комнаты ощущением спокойствия и стабильности.