Встречаем новинку 2021 года - Comforty Эдинбург 60-2

Встречаем новинку 2021 года - Comforty Эдинбург 60-2
31 марта 2021

Новинка в модельном ряде мебели для ванной комнаты ТМ COMFORTY в коллекции "Эдинбург"!

В продажу поступила подвесная тумба «Эдинбург 60-2» с двумя выдвижными ящиками, оснащенными системой плавного закрывания.

Коллекция выпускается в оригинальном цвете бетон светлый. Отделка бетон светлый напоминает холодноватую поверхность бетона, которую часто используют в современной архитектуре.

Тумба «Эдинбург-60-2» имеет два вида комплектации.

Первый вариант - черная матовая столешница из керамогранита с П-образным вырезом, с оригинальной керамической раковиной COMFORTY 9055RA-50 шириной 50 см прямоугольной формы, с передним скошенным краем.

Второй вариант - черная матовая столешница из керамогранита с отверстием под раковину и смеситель, с раковиной COMFORTY 9111. Круглая раковина COMFORTY 9111 имеет диаметр 350 мм, обладает изящными геометрическими формами и удобной чашей.

В комплект к тумбам предлагается зеркало-шкаф «Эдинбург-60». Шкафчик имеет закрытое отделение с зеркальной створкой, с двумя полками и одно открытое отделение, расположенное снизу, для различных мелочей. Створка оснащена петлями с системой плавного закрывания.

Изюминку коллекции добавляет оригинальная фурнитура: черные металлические ручки, которые не выступают за наружный габарит фасадов.

Данная модель удачно впишется в небольшие ванные комнаты. Вместительные ящики тумбы «Эдинбург-60-2» обеспечат достаточно места для хранения в ограниченном пространстве.